ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА
В ГАУСО «Благовещенский дом-интернат" прошло мероприятие, посвящённое Дню социального работника. Собравшихся в зале поздравил директор Пыткин Петр Петрович. Многие из работников в этот день получили Почётные грамоты и благодарственные письма. Праздник получился душевным и тёплым.



